Каталог компании SC&T пополнился стоечным блоком питания на 16 каналов PR816-12R. Новинка наверняка заинтересует инсталляторов видеонаблюдения и других систем безопасности, когда нужно одновременно запитывать много видеокамер и других слаботочных устройств на 12В, 0,5А. Один блок SC&T PR816-12R способен обеспечить стабильную работу до 16 устройств-потребителей. Новинка выполнена в черном металлическом корпусе, рабочие температуры – от -10 до 45 градусов, монтаж – в 19’ стойку.
Новый блок питания PR816-12R подключается к электросети 220В с допустимыми колебаниями сетевого напряжения от 120В до 230В, то есть новинку можно использовать при пониженном или нестабильном напряжении. При перегрузке и коротком замыкании срабатывает встроенная защита – с блокировкой через 0,2 секунды и автоматическим восстановлением рабочего состояния через 1 секунду после устранения причины блокировки. Защита от перегрузки активируется при токе свыше 1А на канал (срабатывает предохранитель). Суммарный выходной ток не может превышать 8А (16 каналов по 0,5А).